Kontakt

Unsere wichtigsten Ansprechpartner

1. Abteilungsleiter
Michael Weber
‭0162 – 4 37 75 16
michi-weber7@web.de

2. Abteilungsleiter
Markus Kliemke
0171 – 2 12 17 90
markus.kliemke@me.com

Sportwart
Birgit Baumann
0151 – 29 12 83 19
birgit_nielsen@web.de

FSJ
Kristina Fuchs
0157 – 75 23 46 76
kristina.f14@gmx.de

Jugendleitung Großfeld
Birgitt Riediger
08031 – 89 29 25
0176 – 63 01 40 84
birgitt.riediger@web.de

Zeltverleih und Abrechnung
Stefan Feduniw
08031 – 89 29 25
birgitt.riediger@web.de

Passwesen – Verwaltung
Kurt Raiber
08062 – 80 01 76
0171 – 3 09 02 45
kraiber@t-online.de

Finanzen
Marco Gottesheim
0162 – 9 59 46 13
marco.gottesheim@web.de

Organisation Jugendschiedsrichter
Katja Herdramm
0172 – 5 30 26 47
katjaherdramm@hotmail.com

Torwartausrüstung / Zeugwart
Thomas Treibenreif
0160 – 95 29 39 40
treibenreif@krumtuenger.com

Geschäftsstelle des SB DJK Rosenheim
Monika Weibrecht
08031 – 8 77 22
sportbund@sb-rosenheim.de

Create a website or blog at WordPress.com

Nach oben ↑

%d Bloggern gefällt das: